Прощай домен anatom-mgmsu.ru а вместе с ним и Хостинг Центр

Всем привет!
Мой блог переехал на новый домен, а заодно и сменил хостинг провайдера. С hc.ru (партнёр nic.ru) я был знаком очень долго. Косяков с их стороны было уйма, но я всегда думал, что это не они косячат, а я мало грамотный. Как показало наше длительное общение, это не так…

Итак прощу я им грешки и нервы 10 летней давности. А теперь пара серьёзных косяков.
1. На VDS мощность обрубают когда и как хотят. Год назад я пробовал ЦНАП поднять у них. В итоге ничем хорошим это не закончилось. 1й вебинар прошёл на УРА! А вот второй тупо заикался и показывал 100% загрузку ядра.
2. Стоимость продления anatom-mgmsu.ru подскочившая до 890 рублей. Она и так всегда была высокой, я же вам уродам сперва платил 580, потом 690, ну а щас должен 890 рублей!? За что?! За этот косячный домен? Да идите вы!!! Я лучше новый домен зарегистрирую у конкурентов за 200 руб и буду у них свой сайт держать.

Всем жадным провайдерам желаю обыск МВД с конфискацией оборудования и скорейшего банкротства.

P.S. Почему не перетяну домен в другое место? Да всё просто, я по глупости его кинул в nic.ru и прифигел с того, что у них всё ещё печальнее. А теперь для смены провайдера надо к ним на поклон в офис ехать с паспортом. Да пошли они…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *